Назван лучший ветврач Москвы 2017 года

Назван лучший ветврач Москвы 2017 года

25.07.2017

В Москве завершился конкурс профессионального мастерства «Московские мастера 2017» по профессии "Ветеринарный врач", в котором приняли участие более 200 специалистов столицы. Профессиональное соревнование ветеринарных врачей проводилось в 17-й раз.

Победителем стал ветеринарный врач станции по борьбе с болезнями животных Юго-Восточного административного округа Геннадий Балашов. По итогам конкурса он набрал наибольшее количество баллов и занял первое место в профессиональном соревновании.

Серебряным призером конкурса «Московские мастера» 2017 года стала Елена Алексахина заместитель начальника Станции по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа.

Почетное третье место на конкурсе - у ветеринарного врача Зеленоградского административного округа Ульяны Куликовой.

Председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин вручил победителям и призерам городского конкурса «Московские мастера-2017» почетные грамоты и памятные подарки.

На финале конкурса «Московские мастера» по профессии «ветеринарный врач» состоялась премьера презентационного фильма Государственной ветеринарной службы города Москвы.


Сайт Комитета ветеринарии города Москвы Комитет ветеринарии города Москвы входит в Комплекс социальной сферы города Москвы и решает вопросы обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы, вопросы осуществления и регулирования ветеринарной деятельности на территории города, осуществления установленных правовыми актами города Москвы полномочий в отношении государственных учреждений ветеринарной службы города Москвы.