Закончился текущий ремонт здания ГБУ «Мосветстанция»

Закончился текущий ремонт здания ГБУ «Мосветстанция»

07.12.2013

12 ноября 2013 года был завершен косметический ремонт помещений, а именно произведена замена полов, дверей, окон, а также ремонт передней части фасадной стены с выносом кровли, устройством водостока и отмостков. Отремонтированы кабинеты амбулаторного приема – терапия, хирургия, профилактический кабинет, также кабинет УЗИ и интенсивной терапии коридоры и общие холлы. Преобразился внешний вид фасад.
Постоянные посетители ветеринарной клиники были приятно удивлены и обрадованы произошедшими изменениями:
«Я часто обращаюсь вашу ветеринарную лечебницу по вопросам оказания помощи и оформления ветеринарно-сопроводительных документов моим домашним питомцам, уровень квалификации ветеринарных врачей и качество оказания услуг мне всегда нравилось. Как мне казалось, необходимо было придать соответствующий внешний вид зданию, а так же внутренним помещениям, - говорит Нина Васильевна Завьялова –Теперь у вас, все есть для нас, посетителей. Стало уютно и комфортно, так и хочется лишний раз заглянуть на огонек - смеется». 
 В первый раз обратившиеся посетители так же благодарят руководство станции за комфортные условия и теплый и квалифицированный прием ветеринарных специалистов.