Финал турнира по волейболу

20.06.2018

19 июня 2018 года в спортивном комплексе МВА состоялся финальный этап ежегодных соревнований по волейболу на кубок Председателя Комитета ветеринарии города Москвы, посвященный 85-летию образования Государственной ветеринарной службы города Москвы.

За первое место в заключительной волейбольной баталии сошлись команды Комитета ветеринарии и ГБУ «Мосветстанция». За третье место турнира сражались команды СББЖ ЮВАО и СББЖ ТинАО. Поддержать свои команды прибыли группы болельщиков и руководство Комитета ветеринарии города Москвы.

Борьба получилась острая, практически равная, а на кону был Кубок и медали разного достоинства. Команды продемонстрировали свое мастерство, волю к победе.

Открывая соревнования, председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин пожелал спортсменам успехов и победы, выразил благодарность собравшимся за участие в соревнованиях.

Встречи в предварительном этапе вывели на борьбу за третье место команды СББЖ ЮВАО и СББЖ ТинАО. Игра была примерно равной, чуточку больше повезло СББЖ ТинАО, в итоге – «бронза».

Финальный матч свёл между собой двух давних соперников: команду Комитета ветеринарии города Москвы и команду ГБУ «Мосветстанция». И та и другая команды проявили характер, продемонстрировали хорошую технику игры, волю к победе. В матче с первых минут зародилась нешуточная борьба, но в итоге команда Комитета ветеринарии города Москвы одержала победу со счетом 3:1.

Таким образом, фаворит турнира коллектив ГБУ «Мосветстанция» к сожалению не смог в очередной, четвертый раз подряд, завладеть кубком, но намерен бороться за лидерство в последующих соревнованиях.

В спортивных состязаниях победить нелегко, но еще труднее удержать чемпионство!

Соревнования проходили в рамках развития, популяризации и внедрения здорового образа жизни и занятий спортом сотрудников государственной ветеринарной службы города Москвы.